Выборы в Сейм и Сенат 2019 в Польше - Polsha4you

Выборы в Сейм и Сенат 2019 в Польше

Парламентские выборы 2019. Голосование на парламентских выборах закончилось в воскресенье в 21:00

Национальная избирательная комиссия опубликовала данные после преобразования 99,4 процента. голосов.

 
PKW – Państwowa Komisja Wyborcza (Национальная избирательная комиссия)

Полный список сенаторов

Район № 1 (Легница): Rafał Ślusarz (PiS)

Район № 2 (Легница): Кшиштоф Мруз (ПиС)

Район № 3 (Легница): Дорота Чудовская (ПиС)

Район № 4 (Валбжих): Агнешка Колач-Лещинская (KO)

Район № 5 (Валбжих): Александр Швед (PiS)

Район № 6 (Вроцлав): Богдан Здроевский (KO)

Район № 7 (Вроцлав): Алисия Чибицка (KO)

Район № 8 (Вроцлав): Барбара Здроевская (KO)

Район № 9 (Быдгощ): Анджей Кобяк (KO)

Район № 10 (Легница): Кшиштоф Брейза (KO)

Район № 11 (Торунь): Антони Менгидло (KO)

Район № 12 (Торунь): Ришард Бобер (PSL)

Район № 13 (Торунь): Юзеф Жичак (ПиС)

Район № 14 (Люблин): Станислав Гогач (PiS)

Район № 15 (Люблин): Гжегож Чехей (ПиС)

Район № 16 (Люблин): Яцек Бери (KO)

Район № 17 (Хелм): Grzegorz Bierecki (PiS)

Район № 18 (Хелм): Юзеф Зайц (ПиС)

Район № 19 (Хелм): Ежи Хронциковски (ПиС)

Район № 20 (Зелёна-Гура): Роберт Доухан (KO)

Район № 21 (Зелёна-Гура): Владислав Комарницкий (KO)

Район № 22 (Зелёна-Гура): Вадим Тышкевич (Независимый)

Район № 23 (Лодзь): Артур Дунин (KO)

Район № 24 (Лодзь): Кшиштоф Квятковский (независимый)

Район № 25 (Серадз): Яцек Блащик (PiS)

Район № 26 (Серадз): Мацей Чучак (ПиС)

Район № 27 (Серадз): Михал Северинский (ПиС)

Район № 28 (Петркув-Трыбунальский): Юзеф Добковский (PiS)

Район № 29 (Петркув-Трыбунальский): Рафал Амброзик (PiS)

Район № 30 (Краков): Анджей Пайек (PiS)

Район № 31 (Краков): Марек Пенк (ПиС)

Район № 32 (Краков): Ежи Федорович (KO)

Район № 33 (Краков): Богдан Клих (KO)

Район № 34 (Тарнув): Влодзимеж Бернацкий (PiS)

Район № 35 (Тарнув): Казимеж Виатр (ПиС)

Район № 36 (Новы-Сонч): Ян Хамерский (ПиС)

Район № 37 (Новы-Сонч): Михал Дурлак (ПиС)

Район № 38 (Плоцк): Марек Мартыновский (ПиС)

Район № 39 (Плоцк): Ян Мария Джаковски (ПиС)

Район № 40 (Варшава): Иоланта Хибнер (KO)

Район № 41 (Варшава): Михал Каминский (PSL)

Район № 42 (Варшава): Марек Боровски (KO)

Район № 43 (Варшава): Барбара Борис-Дамиенцка (KO)

Район № 44 (Варшава): Казимеж Уяздовский (KO)

Район № 45 (Варшава): Александр Покей (KO)

Район № 46 (Седльце): Роберт Мамутов (PiS)

Район № 47 (Седльце): Мария Кок (ПиС)

Район № 48 (Sieldce): Вальдемар Краска (PiS)

Район № 49 (Радом): Станислав Карчевский (ПиС)

Район № 50 (Радом): Войцех Скуркевич (PiS)

Район № 51 (Ополе): Ежи Червиньски (ПиС)

Район № 52 (Ополе): Данута Язловецка (KO)

Район № 53 (Ополе): Бениамин Годила (KO)

Район № 54 (Жешув): Янина Сагатовская (PiS)

Район № 55 (Жешув): Здзислав Пупа (ПиС)

Район № 56 (Жешув): Станислав Огог (ПиС)

Район № 57 (Кросно): Алиша Зайц (ПиС)

Район № 58 (Кросно): Мечислав Гольба (ПиС)

Район № 59 (Белосток): Марек Коморовский (PiS)

Район № 60 (Белосток): Мариуш Громко (PiS)

Район № 61 (Белосток): Яцек Богуцкий (PiS)

Район № 62 (Слупск): Казимеж Клейна (KO)

Район № 63 (Слупск): Станислав Ламчик (KO)

Район № 64 (Слупск): Славомир Рыбицкий (KO)

Район № 65 (Гданьск): Богдан Борусевич (KO)

Район № 66 (Гданьск): Рышард Швильски (KO)

Район № 67 (Гданьск): Лешек Чарнобай (KO)

Район № 68 (Ченстохова): Рышард Майер (ПиС)

Район № 69 (Гданьск): Войцех Конечны (слева)

Район № 70 (Катовице): Зигмунт Франкевич (KO)

Район № 71 (Катовице): Халина Бьеда (KO)

Район № 72 (Бельско-Бяла): Ева Гавенда (ПиС)

Район № 73 (Бельско-Бяла): Войцех Пьела (PiS)

Район № 74 (Катовице): Дорота Тобишовска (ПиС)

Район № 75 (Катовице): Габриэла Моравска-Станецка (слева)

Район № 76 (Катовице): Беата Малецка-Либера (KO)

Район № 77 (Катовице): Джоанна Секула (KO)

Район № 78 (Бельско-Бяла): Агнешка Горгонь-Комор (KO)

Район № 78 (Бельско-Бяла) Агнешка Горгонь-Комор (KO)

Округ № 79 (Бельско-Бяла) Тадеуш Копеч (ПиС)

Район № 80 (Катовице) Марек Плура (KO)

Район № 81 (Кельце) Яцек Шлубович (ПиС)

Район № 82 (Кельце) Ярослав Русецкий (PiS)

Округ № 83 (Кельце) Кшиштоф Слонь (PiS)

Район № 84 (Эльблонг) Ежи Висла (KO)

Район № 85 (Эльблонг) Богуслава Ожеховская (PiS)

Район № 86 (Ольштын) Лидия Старонь (независимая)

Район № 87 (Ольштын) Малгожата Копичко (ПиС)

Район № 88 (Пила) Адам Шейнфельд (KO)

Район № 89 (Пила) Ян Филип Либицки (PSL)

Район № 90 (Познань) Ядвига Ротницкая (KO)

Район № 91 (Познань) Марчин Босацки (KO)

Район № 92 (Конин): Павел Арндт (KO)

Район № 93 (Конин): Мацей Ситек (KO)

Район № 94 (Калиш): Войцех Циемняк (KO)

Район № 95 (Калиш): Ева Матецка (KO)

Район № 96 (Калиш): Януш Пехерц (KO)

Район № 97 (Щецин): Томаш Гродзки (KO)

Район № 98 (Щецин): Магдалена Кочан (KO)

Район № 99 (Кошалин): Януш Громек (КО)

Район № 100 (Кошалин): Станислав Гавловский (KO)

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *